×
Поиск по сайту

ВЗНОСЫ НА КАПРЕМОНТ ВКЛЮЧЕНЫ В ЕДИНЫЙ ПЛАТЕЖНЫЙ ДОКУМЕНТ «МОИПЛАТЕЖИ» В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ И БЛАГОВЕЩЕНСКОМ РАЙОНЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

21 августа 2020

В городе Благовещенск и Благовещенском районе Республики Башкортостан с 2019 года жители получают единый платежный документ «МоиПлатежи».


Единый платежный документ (ЕПД) объединяет начисления по всем жилищно-коммунальным услугам, для того, чтобы жители получали весь спектр услуг и консультаций по ЖКУ.

Суть ЕПД – обеспечить удобство и простоту оплаты за ЖКУ. Принцип единого окна – все расчеты в одной квитанции, оплата – в отделениях сети банков-партнеров, интернет платежи. Разнообразие способов оплаты – от платежных терминалов до оплаты по штрих-коду со своего смартфона.

В сентябре 2020 года собственники помещений в г. Благовещенск и Благовещенском районе получат Единый платежный документ для оплаты жилищно-коммунальных услуг, в который будет включен взнос на капитальный ремонт за август 2020 года.
Если у Вас возникли вопросы по данным, указанным в лицевых счетах или сумме начисления/оплаты взносов на капитальный ремонт, а также по доставке ЕПД Вы можете обратиться за разъяснением следующими способами:
- в офис ООО «ЕИРЦ», расположенный по адресу: г. Благовещенск, ул. Коммунистическая, д. 15 или по телефону контакт-центра: 8-800-755-08-09;
- позвонить по многоканальным телефонам горячей линии: 8-800-775-69-77 (звонок бесплатный),
8 (347) 279-55-66.

Подробнее на сайте ООО «ЕИРЦ» .